У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
100%
Вверх Вниз

phosphene [test]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » phosphene [test] » Гостевая » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

У вас появились идеи для персонажа, но вы не хотите приходить в пустоту? Тогда эта тема специально для вас. Опишите все ваши задумки, и обязательно найдется человек, которого вы заинтересуете, и он решит забрать вас. Шаблон свободный.

0

2

https://69.media.tumblr.com/0bdf7322944b009ff0b8aff42408544b/tumblr_o3c70mb7bz1rmgog6o7_250.gif https://69.media.tumblr.com/d00f2ed794be6ccfd3d7e3e6b6114661/tumblr_o3c70mb7bz1rmgog6o5_250.gif
marla burke // brit marling // ~ 36 y.o. // офицер полиции (?)

» семья или среднестатистически-образцовая или же перебивающаяся с хлеба на воду, с отцом с громким голосом и тихим алкогольным сном на диване каждую пятницу; с матерью с крутым норовом и тяжелой рукой; с количеством детей, которое несколько переходит грани разумного. (в общем это подлежит обсуждению и осмыслению, главное, что не кушающие золотыми ложками фуа-гра на завтрак);
» марла потеряла одного ребенка свдс, а еще у нее был брак по залету. и не то, чтобы они с мужем друг друга не любили, просто марла бы точно не ринулась замуж в свои 18-19, если бы не беременность. еще и с таким бессмысленным (по мнению марлы, концом. стоит ли говорить, что с потерей ребенка она так окончательно и не смирилась?) после были попытки забеременеть, заканчивающиеся стандартным ничем. (есть второй вариант, что ребенок выжил и хорошо пожил с отцом и матерью, а умер уже, когда муж марлы пропал, поэтому когда муж вернется, то ему будет сюрприз, жена успела потерять ребенка. можно и совместить, марле не суждено быть хорошей матерью и это прям однозначно).
» муж марлы пропадает, по таймлайну надо еще, конечно, посмотреть, но тут пока все достаточно стандартно. пропал - дорогая, я вернулся. а дорогая превратилась (достигла высшей своей формы) в затюканного трудоголика, с проблемами с алкоголем (и только попробуйте ее судить), ну и обзавелась заодно опекунством над почти совершенно-летней племянницей, которая без пяти минут взрослая, но законом все еще обязана быть под присмотром взрослых и какой кошмар, что этой взрослой оказалась марла, которая к своим без пяти минут сорока функционирует на смеси из обжигающего, горького черного кофе, цинизма и парой бутылок пива пару раз в неделю. (- нет, у меня никакой проблемы).
●●●
» понимаю, что заявка максимально сумбурна, но я и не собрала до конца мысли в кучу от слова совсем.
» ищу ту самую племянницу, которая справляется со смертью родителей, как может и наличием в жизни довольной бедовой тетушки, наряду со всеми прочими проблемами подростков. (добавляйте мне седых волос, ввязывайтесь в любое дерьмо и дурные компании)
» мужа, который был в числе пропавших и сейчас вернулся обратно в мир живых и страдающих в глендейле.
» коллег по работе любого калибра.
●●●
» я не самый быстрой игрок, но стараюсь в один пост в неделю-две, но стараюсь предупреждать, если выпаду в астрал_умру_ищу подругу для кота.
» готова обменяться тг_вк (а других средств связи и не имею больше), потому что там легче и привычнее обсуждать (а главное искать то, что на обсуждали, потому что годы идут, а память все хреновее)
» чисто в теории могу придумать все сама, но не слишком такой подход жалую, фидбека мне! вообще персонажные обсуждения люблю, но уже не на том жизненном этапе, чтобы не спать ради этого ночами с:
» пишу около 4,5 - 6к, но накрыть может в любой момент, не жду от игрока огромных простынь (они меня пугают), адекватно отношусь к долгому ожиданию ответа, но вы тогда либо предупредите, что у вас кот рожает и вас не будет ближайшие пару месяцев, либо держите в курсе, что еще живы с:
» одену, обую, эпизоды красивенько (наверное) оформлю.

+3

3

https://i.imgur.com/qQDu9vK.gif https://i.imgur.com/vtmcFc6.gif
no name - 27(+/-) - администратор в мотеле

буду очень краткой
Она из фостерной семьи, но ей, как говорят большинство - "повезло". Ей нашли семью сразу, в пять лет. новая семья оказалась верующей, и с двумя детьми. Она выделялась своим цветом кожи, но «родители» сначала показывали, что она ничем не отличается от других детей. И вроде, чего тут такого. Но отношения между детьми менялось с годами, как и родительское. Все ходили на службу, верили в бога и «плохо» отзывались о других не таких как они людях. Она не должна была заводить знакомства с непонятными детьми или кем-то конкретным. Возвращается домой к определенному времени, нельзя было выходить из дома после 6. В общем, все начало походить на «тюрьму строго режима».
Сейчас, она не будет вам жаловаться на них или рассказывать о том, как жила до этого дня. В 17 лет, пропала ее старшая сестра, а через год брат. Она не будет говорить, что так же без вести пропала первая любовь и лучшая подруга, с которой дружила в тайне. Ну, пыталась дружить с тем режимом, что у нее был. Все вокруг подавляло ее бунтарный характер, а на спине осталось несколько следов от отцовского удара или как он говор «воспитания». Она вырвалась из семьи в возрасте 20 лет. Каким-то чудом нашла маленькую квартиру, работу. А потом стала жить в мотеле, в котором работает администратором уже года два.

   - она любит вкус свободы
   - никогда не рассказывает о приемных родителях, не общается с ними. о родных тоже ничего не рассказывает, потому что совсем не помнит их
   - курит, но не часто
   - на спине есть несколько рубцов от отцовского «воспитания», а на левой руке от братской «любви»
   - когда-то подрабатывала певицей в баре
   - бывает слишком открытой в общения даже с незнакомым человеком.
//////////
В поиске тех, кто разбавит мою историю или внесет в нее что-то свое. В общем открыта для любых предложений. Пишу посты от 3к, первого или третьего лица.

+1

4

Привет всем.
С телефона, так интересно это делать...
внешность: есть несколько вариантов. Но это не столь важно, кто именно. Подумать нужно. Важнее сама концепция персонажа.
имя: Будет.
возраст: 40-45.
ориентация: гетеро.
занятость: силовые структуры. СФМ, ФБР, либо местный помощник шерифа. (На должность шерифа не претендую, т. к не собираюсь делать его местным уроженцем).
Вариант отставного военного, возможно собственное дело. Ферма - один из вариантов (город небольшой, ночных клубов, возможно и нет, как понимаю. Это же Аризона, которая не блещет перенаселением. Знаменитости, миллионеры живут там, где яркая жизнь, а не в провинции. Ну, туристы это такое дело - сегодня здесь, завтра их куда еще потянет).
статус: приезжий.
Скорее всего, приехал из другого штата, получив наследство. Либо родственник, кого-то из пропавших. Обсуждаемо.
Если силовик, то, естественно, что для следственных мероприятий. Тогда будем искать номер в отеле, квартиру с одинокой хозяйкой, (от 28 лет, возможно в разводе, 90/60/90, темпераментная и в меру привлекательная, главное, чтобы   соскучилась по ласке).
характер: твердый, решительный человек, стойкий и прямолинейный. Трудностей не боится, ассестивен и выбор приоритетов оставляет за собой.
Опытный в своем деле, но если чего не знает, не стесняется задавать вопросы.
Естественно, основной акцент - ориентация на сюжетную игру. Мастеринг приветствую. Могу помочь с развитием сюжета, немного, в меру своих сил) 1,3 лицо, от 3к, 3-4 поста в неделю. Спидпостинг - не проблема. Проблема найти время). Эпизоды, обычно не бросаю. Но и затянутые по времени не люблю. Жанр - от драмы до сатиры. Ориентируюсь на соигроков. (Да, на 2 эпизода приходить,  игроку-сюжетнику, явно скучно, как понимаете. Заявки не рассматриваю, (играю своими персонажами). Во флуде особо не прохлаждаюсь. (Обычно некогда). Играю с отдачей, если есть с кем.
Как-то так ;)
Жду отзывов здесь.

0

5

НА ТЕЛЕФОНЕ
денечка, вам. попробую предложить 'себя'. если будите жить в мотеле, то мы вполне можем что-то из этого придумать, вести в любую удобную для вас/меня сторону.

0

6

https://66.media.tumblr.com/1ddffe5c4f5c7ddff5ba0ab5f27e3c5f/tumblr_inline_pdbddxpzup1uyanoc_250.gif https://66.media.tumblr.com/270d8a2be5e8f845802ba3f2bfd87004/tumblr_inline_pdbd9dpmAA1uyanoc_250.gif

О том, что в голове у этой женщины не все нормально, заговорили ещё тогда, когда она была... нормальной. Работала, растила дочь. Иногда напивалась в баре, но приходила в себя, как бармен шептал "Вер, уймись, Мэг бы это не понравилось".
Однажды она почти до смерти изобьет забредшего незнакомца, язык которого оказался менее острым, чем разбитая об его же голову бутылка, в руках фурии. Тогда волшебные слова бармена уже не спасли ситуацию. Мэг не понравится, потому что Мэг НЕТ.
Вера будет добиваться правды всеми способами, попадёт в черные списки полиции, отсидит несколько суток и выйдет только под домашний арест.
Она образумится через несколько месяцев.
Точнее, продолжит собственное расследование, не надеясь на помощь закона, уверенная что один из местных гадов угробил её дочь. Когда пропавшие за десятилетие люди станут возвращаться, в её сердце загорится надежда. Но когда она потухнет, Вера уже не будет понимать, что творит.

я нашла свой фитиль и подожгла его - теперь могу поделиться искрами. если вы все ещё хотите иметь с ней дело - велкам на интимную беседу

p.s. любителям поиграть за убийц без тормозов, согласных на кровькишкираспидорасило, буду рада особенно. выживет либо один, либо никто.

Отредактировано плохая мамочка (2019-11-28 20:38:15)

+4

7

Короче. У меня были планы, планы сорвались, теперь мне надо быстренько перестроиться и я надеюсь, что меня кто-то подберет хд спасибо. Что нужно знать. Все мои персонажи би потому что я могу, все мои персонажи где-то 18-25, все мои персонажи пропали десять лет назад, все вернувшиеся.

Curran Walters - 18 лет. все, что я знаю о нем, что он жил в неблагополучном районе, у него сложный характер, он пропал десять лет назад. куда он вернулся и для кого - не ясно.

Saoirse Ronan - 20-22. тоже вижу ее девушкой, что пропала лет десять назад. может быть тогда встречалась с парнем, с которым дело шло к браку, теперь же у него семья и все сложно.

Tom Holland - 18. старшеклассник. Был общительным веселым парнем, душой компании. Хочу обыграть концепт его попыток наладить общение с бывшими одноклассниками, которым уже под тридцатку.

больше, чем простые зарисовки ничего придумать не могу, легко впишусь в сюжетные квесты, могу в юмор, могу в комедию, мог в экшен, могу в сопле пожевать. короче мне просто нужен кто-то хд спасибо.

+2

8

Добрый вечер! У вас так клево!
Внешность: Есть несколько вариантов, пока из рабочих Кира Найтли, но все может поменяться
Имя: будет но позже.
Возраст: ~35
Ориентация: Гетеро, может би. Замужем
Занятость: полиция и им сочувствующие
Тезисы из био, с которыми хотела бы прийти:
- Есть плохие полицейские, есть хорошие. Так вот моя девочка - честный коп. Возможно потомственный.
- Вышла замуж по любви. С супругом живет душа в душу. Все замечательно и хорошо до поры до времени.
- Была беременна, но не смогла родить. Выкидыш. Наступила депрессия. В связи с эмоциональным и психологическим состоянием начальство отозвало разрешение на ношение вооружения.

От себя: Хотела бы отыграть драму, стекло и попытки пережить такое событие. Смириться с ним или же нет.
О себе: Первое-третье лицо, ~3k символов посты. Если игра прет и есть свободное время, то могу по посту в день. Иногда бывают провалы в активности, но стараюсь предупреждать о них. Один раз пришла по акции и не смогла вывести перса, поэтому боязно пробовать снова. По жанрам раньше предпочитала комедии и нечто легкое и юмористическое. Решила попробовать что-то мрачное. Небольшая (большая) тяга к мазохизму, нравится боль и дискомфорт ситуаций, в которых оказывается мой персонаж.

мой пост

Это был очередной осенний день. Погода снова отвратительная и казалось, что море не снизу, у берегов этого славного города, а где-то наверху и его величайшая задача затопить это проклятое Богом место, чтобы оно прошло очищение вселенским потопом, где должны остаться только каждой твари по паре.
Ее отец держал ломбард на углу Кленовой и Риджбэк-авеню. Нечестные на руку дельцы, отчаявшиеся разбогатеть пропащие души, сдающие последнюю рубаху, чтобы можно было с набитым желудком проводить день нынешний, наивные глупцы, готовые отдать сложенные в одну корзину яйца лишь за шанс ухватиться за перо из хвоста улетающего лебедя. Мать работала там же за кассой. Обычная семья американцев со среднего запада, каких много. Они пытаются выживать в реалиях этого мира, ни хуже и ни лучше остальных участников этих крысиных бегов, который ведет какой-то больной ублюдок свыше и с интересом наблюдает. Проклятый извращенец.
Например, очередные спринтеры сходят с дистанции и оказываются на обочине, никому не нужные, разбитые и искалеченные, без возможности встать и вернуться на дистанцию. Ими оказываются ее родители. Семейная чета Богартс. Они нашли свой покой... Хотя какой к чертям собачьим покой. Последние часы их жизней ознаменовались адской смесью страха, боли, отвращения и унижения. К самим себе, к ситуации, в которой они попали, к бандитам, что оказались в частной собственности, друг к другу. Мать прикончили быстро. Но не из-за милосердия или каких-то этических причин. Черта с два. Если было бы необходимо, то они бы стянули с нее кожу заживо или бросили вариться в чан с кипятком. Просто у нее было слабое сердце, а ублюдки решили воспользоваться ситуацией и набрать максимальной пользы от без пяти минут трупа. Печень, почки, легкие, даже задумывались об изъятии головного мозга, но слишком поздно, для этой операции, его нужно было изымать в первую очередь. А вот главе семейства не так сильно повезло. Он пытался откупиться, предлагал деньги, даже пытался обменять собственную дочь чтобы спасти свою жалкую шкуру. Пытался позвать к себе рыжую дочурку, но она забилась за фанерную перегородку стены и старалась не отсвечивать, обхватив свои колени руками. В итоге мужчину забрали с собой, но его судьба ничем не отличается от участи супруги, возможно даже хуже. Из-за сильного стресса у женщины сердце буквально разорвалось. Хотя болевой шок сделает свое дело, а отсутствие особо важных органов дополнит и без того стремительное угасание жизни в бренных телах.
Чтобы добро не досталось мародерам, нечестным и нечистым копам, которые ставят звон пригоршни долларов выше своего значка или еще какому отребью, они осмотрели апартаменты и, перевернув все вверх дном, забрали все, что плохо лежит и имеет хотя бы какую-то сомнительную материальную ценность. Дальше было длительное ожидание в окружении темноты и тишины. Этой атмосфере, которая давила словно толщия воды на большой глубине. Все что было доступно девчонке, так это бутылка застоявшейся воды, довольно неприятной на вкус, отдававшая не то горечью, не то каким-то металлическим вкусом, но не том подобным крови. Было чувство, будто что-то очень липкое и сухое облепило небо и раздражает, давая какой-то тошнотно-непонятный вкус, который невозможно вывести, сколько бы воды она не выпила. А может эта затхлая вода лишь усугубляет эту ситуацию еще больше.
Спустя какое-то количество часов, она проснулась от того, что пустую и разоренную обитель потревожили новые шумы. Посторонние, тех которых не должно тут быть. Они были достаточно тихими, но в какой-то момент стали усиливаться. Было понятно что кто-то идет к укрытию единственной Богартс. Пара шагов, после раздался треск фанеры и в укрытие стал проникать свет, который был достаточно неприятен для, успевших отвыкнуть от нормального освещения, глаз.
Это был старик. Даже старше чем ее отец мужчина, вооруженный пистолетом. Его внешность напоминала камень, отбитый и сколотый, но все еще крепкий, сохранявший свою структуру и текстуру. Он был достаточно груб и немногословен. После не длительного осмотра места преступления, старик отвел свидетельницу или потерпевшую в полицейский участок. Там было много людей, достаточно света, но там тоже было не комфортно. Однако пришлось провести практически до самого вечера, при этом не особо продуктивно. Ведь нельзя сделать так, чтобы за один щелчок пальцев можно было забыть о жестоком убийстве двух человек.
Так как по сути у нее не осталось дома, ведь невозможно назвать этим местом помещение с раскуроченной входной дверью, обдуваемое всеми ветрами и облепленное лентой, которая гласила "Не пересекать". Поэтому тебе предложили переждать расследование двойного убийства у него дома. Это глупая идея, потому что подобные дела ранее также оставались "висеть" в статистике полицейского департамента этого города.
Приведя гостью домой, Дредд, как представился мужчина, произнес правила проживания на его территории. Ей остается только коротко кивнуть, уведомляя мужчину о понятности донесенных до нее мыслей и порядка проживания. Однако она задерживает взор на комнате, в которой, как утверждал Дредд, ей делать нечего. Мужчина особо не церемонится с ней, подавая пищу, словно она не жертва или свидетель преступления, а заключенная в колонии для несовершеннолетних. Она смотрит на блестящие от масла куски хлеба с яичницей, а также стакан молока, в белом цвете с легким синеватым отсветом появляется отражение. Быстрый перекус, первый за два или три дня был более чем приятным, несмотря на простоту. На ближайшие несколько часов она была полностью отведена себе. Помыв руки в прохладной воде, а также тарелку, вытирая тонкими пальцами масляные пятна на эмалированной поверхности, она разложила аккуратно постельное белье. После короткого дрема, Дредд все еще спал у себя. Ей ничего не оставалось, как начать осматривать помещение в дозволенных для доступа квадратных метрах. Когда коп на пенсии или почти на пенсии проснулся, то мог найти свою гостью в кладовой.

0

9

песня боли написал(а):

Curran Walters - 18 лет. все, что я знаю о нем, что он жил в неблагополучном районе, у него сложный характер, он пропал десять лет назад. куда он вернулся и для кого - не ясно.

песня боли написал(а):

Tom Holland - 18. старшеклассник. Был общительным веселым парнем, душой компании. Хочу обыграть концепт его попыток наладить общение с бывшими одноклассниками, которым уже под тридцатку.

с радостью забрала бы этих двоих куда-нибудь. Пока не знаю куда, разве что Тома в одноклассники. Я планировала быть приезжей, школу тут не окончила и потом вновь вернулась. Так что... вполне.

0

10

песня боли написал(а):

Saoirse Ronan - 20-22. тоже вижу ее девушкой, что пропала лет десять назад. может быть тогда встречалась с парнем, с которым дело шло к браку, теперь же у него семья и все сложно.

она прекрасна) если что, можно в друзья, а потом что то уже конкретное придумать )

Buried Song, люблю Киру) составила бы компанию в ходе игры)

0

11

Снежок, с удовольствием сыграем. Есть какие-то идеи? Можете рассказать о персонаже?

0

12

плохая мамочка
хмм, могу быть и тем копом, который упек Веру за решетку и быть тем копом, который сейчас уже помогает Вере искать убийцу дочери с:

песня боли написал(а):

Saoirse Ronan - 20-22. тоже вижу ее девушкой, что пропала лет десять назад. может быть тогда встречалась с парнем, с которым дело шло к браку, теперь же у него семья и все сложно.

на самом деле и первый мальчик мне нравится, но с сиршей я просто могу предложить придумать какую-нибудь семейную драму с:

BURIED SONG
это немножко неожиданно, конечно, но истории персонажей в чем-то достаточно перекликаются (замужество, возраст, дети и неудачные попытки с этими самыми детьми, ну и профессия). а меня завлекли еще приписки про киру (боги, как она хороша) и про "би", потому что я бы предложила вам что-нибудь придумать надрывное именно с поиском отдушины друг в друге. можно даже и совсем без хэппи-энда, а можно и с оным, как жизнь заведет с: (единственное, пост в сутки это максимально не ко мне хд)

0

13

redrum
Добрый день. К сожалению, с Кирой не сложилось. Но тем не менее, это отличное предложение! Скорость игры не приоритет (пост в неделю-две хотя бы найдется?))

+1

14

redrum
Прочитала вашу заявку выше. Вот прям огонь. Мне нравится! Можем устроить чайный клуб... где вместо чая в чашечках с оттопыренными мязчинчиками попивать виски или коньяк. можем обсудить детали в tg: @Defiance18

+1

15

песня боли написал(а):

Tom Holland - 18. старшеклассник. Был общительным веселым парнем, душой компании. Хочу обыграть концепт его попыток наладить общение с бывшими одноклассниками, которым уже под тридцатку.

песня боли написал(а):

Curran Walters - 18 лет. все, что я знаю о нем, что он жил в неблагополучном районе, у него сложный характер, он пропал десять лет назад. куда он вернулся и для кого - не ясно.

собственно, мы должны найти друг друга, подросткам нужно держаться вместе хд
у меня девушка того же возраста и пропала примерно тогда же, на этой почве мы можем сообразить нечто интересное)
могу быть бывшей одноклассницей, например, с которой раньше были не очень отношения, но в результате всего произошедшего она окажется единственной, кто может понять/принять, так сказать, будем вместе налаживать отношения с одноклассниками хд 
вообще готова основательно подумать над сюжетом)

+1

16

Всем доброго времени суток.
Мне понравился ваш проект, но я понятия не имею о том, кем к вам идти. Постоянного соигрока нет, я один, так что хотелось бы прийти к кому-то конкретному желательно (банально-банально) в пару или в какое-то ее подобие.
Посты пишу в основном от третьего лица, но легко перехожу на первое и второе. Размер от 5к до 15к, в приступе особого вдохновения могу наваять и больше, если пропрёт. Играю персонажами от 20 до 50 лет, как женского, так и мужского пола. Отыгрываю слэш, фемслэш, гетероотношения. Касательно внешностей - их у меня на полочке под названием "хочу когда-нибудь сыграть" целая тьма, так что разберемся позже.
Кто мне нужен? Все. Семья. Друзья. Враги. Коллеги. Начальство. Супруг/супруга. Любовник/любовница. Парень/девушка.
Никаких мыслей на персонажа нет, хочу все конкретно обсуждать с человеком, который согласится меня забрать.
Жду тех, кто заинтересуется в лс или в этой же теме. Спасибо за уделенное время.

+4

17

ахиллово сухожилие
Здраствуйте. хотелось бы забрать, но тут есть пара нюансов)
ищу любовницу при живом и недавно нашедшимся супругом. Потенциально все это может перерости либо в шведский брак, либо куда-то еще.

0

18

ахиллово сухожилие
или могу предложить себя с:
допустим, были отношения до моего исчезновения, потом прошло пять лет и что происходит сейчас - явно непростой период, а что будет дальше - уже решим

0


Вы здесь » phosphene [test] » Гостевая » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно